Объявление для родителей

В соответствии с постановлением администрации го Красноуральск  № 511 от 17.04.2020 г.  «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в лагерях, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время с дневным пребыванием детей, детских лагерях труда и отдыха, детских лагерях различной тематической направленности в каникулярное время на территории городского округа Красноуральск в 2020 году»  в период 15.06.2020 по 05.07.2020 г. на базе школы планируется открытие лагеря с дневным пребыванием детей в возрасте от 6,6 лет до 17 лет включительно.

Прием документов от родителей будет осуществляться ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 29 апреля 2020 г., с 09-00 до 14-00. Родители (законные представители) должны  предоставить следующие документы:

1. Заявление (бланк заполняется в школе)

2. Согласие на обработку персональных данных (бланк заполняется в школе).

3. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копию).

4. При достижении ребёнком 14 лет – паспорт ребёнка (оригинал и копию).

5. Документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребёнка (оригинал и копию).

6. Справку с места работы заявителя (оригинал) – для детей работников государственных, муниципальных учреждений.

7. Справку из ОУ, в том числе, для будущих первоклассников (оригинал).

8. Доверенность на представление интересов родителей ребёнка, оформленная в соответствии с гражданским законодательством (оригинал и копия),  если заявление с документами предоставляет лицо, не являющееся родителем ребёнка.

9. Медицинская справка по установленной форме (оригинал). В связи с введенным режимом самоизоляции справки будут предоставляться позднее.

10. Документы, подтверждающие право на бесплатное получение путевки для ребёнка имеют следующие категории  детей (постановление администрации го Красноуральск № 511 от 17.04.2020 г.):

  • для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей – документы, подтверждающие отсутствие попечения единственного или обоих родителей (оригинал и копия);
  • для детей из многодетных семей – удостоверение многодетной семьи (оригинал и копия);
  • для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа – справка установленной формы (оригинал);
  • для детей безработных родителей – справка о постановке на учет в территориальных Центрах занятости Свердловской области единственного или обоих родителей (законных представителей) (оригинал);
  • для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца – справку из отделения пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области (оригинал), свидетельство о смерти (оригинал и копия);
  • для детей, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области – справку из территориального органа социальной защиты населения о получении социального пособия (оригинал).

В  МАОУ СОШ № 3 работает телефон горячей линии: (телефон 8(34343) 2-33-02,  время работы  9.00 – 14.00 ежедневно, кроме выходных).

Эта запись была опубликована в рубрике Разное. Добавить в закладки ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *