Уважаемые родители!

Администрация МАОУ СОШ №3  сообщает, что 01.07.2021 г. издан приказ №74 «О приеме обучающихся в общеобразовательное учреждение». Информацию о приеме Вашего ребенка можно уточнить по телефону 83434323302 или по электронной почте 513103@mail.ru, ответственное лицо заместить директора по УВР Головина Елена Ивановна.

с 06 июля по 05 сентября начинается прием заявлений на прием в общеобразовательную организацию для лиц, проживающих на незакрепленной за ОУ территорией.

количество вакантных мест – 22

Документы принимаются  по адресу: улица Толстого 1 а, 2 этаж кабинет .заместителя директора

График приёма заявлений:

Понедельник – пятница    с 09-00 до 16-00

Ответственное лицо: заместить директора по УВР Головина Елена Ивановна.

Заявление о приеме в школу можно подать следующим образом:

Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации с использованием сети «Интернет»;

Также при предоставлении муниципальной услуги заявление может быть подано в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (https://gosuslugi.ru) (далее – ЕПГУ) или автоматизированной информационной системой «Е-услуги. Образование» (https://edu.egov66.ru/stregooo) «Регистрация заявления в школу») (далее – АИС).

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность одного из родителей (оригинал), и в обязательном порядке предоставляют пакет документов:

– свидетельство о рождении ребенка;

-справку с места жительства ребенка;

-в случае если ребенок находится под опекой, опекуну необходимо предоставить постановление главы администрации об установлении опеки, либо приказ управления социальной защиты населения о назначении опекуна.

Постановление администрации городского округа Красноуральск от 25.01.2021 г. № 69 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями городского округа Красноуральск»

Постановление Администрации ГО Красноуральск О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение», утвержденный постановлением администрации городского округа Красноуральск от 21.01.2021 г. № 54(с изменениями от 24.03.2021 г. № 281)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение», утвержденный постановлением администрации городского округа Красноуральск от 21.01.2021 № 54

Приложение № 3 к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

Заявление о зачислении в первый класс (скачать)

Порядок приема в общеобразовательное учреждение (скачать)

Горячая линия по вопросам приема в 1 класс:


(34343) 2-16-08 – Жбанова Татьяна Владимировна, начальник управления образования;

(34343)2-11-84 – Васильева Мария Анатольевна, специалист управления образования


Горячая линия Министерства образования и молодежной политики Свердловской области работает по телефонам: (343)312-00-04 (доб. 082, 085, 080)

Эта запись была опубликована в рубрике Разное. Добавить в закладки ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *