С Днем Матери!

День Матери — постепенно приживается в России.Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. И это правильно: сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

Мамин день – праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Мама. На протяжении всей жизни каждого сопровождает этот человек. Как много написано о ней стихов, поэм, рассказов. В этом слове воплощаются самые прекрасные качества на нашей планете.

Мать – «Святая»!

У матерей святая должность в мире –

Молиться за дарованных детей.

И день ,и ночь в невидимом эфире

Звучат молитвы наших матерей.

Ни один человек на земле не сможет заменить ребенку Мать.

«Сердце матери» -это бездна, в которой всегда найдется прощение» – писал О. Бальзак. Я думаю у каждого из Вас есть за что попросить прощение.

Поздравляем вас с праздником – ДЕНЬ МАТЕРИ! Говорим Вам спасибо за доброту, понимание, любовь. Больше радостных моментов, удачи,самого хорошего, что только может быть в этом мире. Всегда поддерживайте ребенка во всем, во всех начинаниях, переживайте вместе все трудности,помогайте советами. Мама – это начало жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.

Приглашаем всех на концерт, который состоится 29 ноября в 18-00 в Д/К “Химик”.

Эта запись была опубликована в рубрике Разное. Добавить в закладки ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *